Низкое FPS в Apex Legends на относительно хорошем железе

Ярослав Веселков Ученик (131), закрыт 6 лет назад
Это нормально, то что на относительно хорошем железе (см. ниже) и на очень низких настройках в игре Apex Legends (1920 1080) у меня 50-70 фпс? Это Apex требовательна к железу, или у меня с ПК что-то не то?
ПК:
Процессор AMD Ryzen 5 1600X Six-Core Processor (3.60 Ghz)
16,0 ГБ (ОЗУ)
Видюха Palit GeForce GTX 1050 Ti
И 64x система
(Это выше, чем рекомендуемые системные требования у Ареха, но при этом на очень низких 50-70 фпс)
Дополнен 6 лет назад
На вирусы проверялся
Лучший ответ
BIGWILDDUDE Мудрец (19222) 6 лет назад
Это APEX очень-очень-очень требовательная, с железом всё норм
Остальные ответы
Palit Support Tech support 6 лет назад
Здравствуйте,

Производительность вполне адекватная для разрешения Full HD, при минимальных графических настройках производительность определяется производительностью центрального процессора, поэтому может повышать графические настройки для загрузки видеокарты, также можете рассмотреть разгон процессора и оперативной памяти до частот уровня 2933-3200 MHz и выше в зависимости от чипсета системной платы и модулей оперативной памяти, что оказывает положительное влияние на производительность из-за особенностей архитектуры, в частности, из-за синхронизации системной шины Infinity Fabric с частотой оперативной памяти, при этом такие частоты оперативной памяти поддерживают в том числе недорогие системные платы на чипсете A320, в том числе в игровой нагрузке.
Ярослав ВеселковУченик (131) 6 лет назад
Ничего не понял, но спасибо :)
Palit Support Искусственный Интеллект (106834) Если вкратце, то 1) производительность соответствует типичной производительности конфигураций такого уровня, 2) можете повышать графические настройки, так как на минимальных настройках видеокарта используется в меньшей степени, 3) по возможности рассмотрите разгон оперативной памяти, с системной платой на чипсете B350/B450 с разгоном процессора.
Михаил Профи (959) 3 года назад
Попробуйте данные рекомендации для разблокировки значения ФПС в игре [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]