Какие схемы развода от агентств недвижимости вы знаете?

Типичный пользователь «Ответов» Мастер (2159), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 5 лет назад
ДА любые. Начиная с того, что пытаются занизить цену вашей квартиры, а у покупателей вымогают деньги себе на карман, иначе гонят вон. Подставные "покупателя" начинают аукцион с целью поднять цену покупаемой вами квартиры. Проходимцев полно. Но я с ними не связываюсь. Соответственно, стараюсь рассматривать варианты при покупке, когда продажа свободная или легкая альтернатива. Никому эти цепочки не нужны. А обычно именно здесь риелторы и налетают, как мухи. Недавно купила квартиру, чего мне стоила борьба с риелтором продавца, это не описать. Все время пытался обмануть и нагадить. Хорошо, хоть хозяин квартиры нормальный человек оказался.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Мне незачем их знать. Я обхожусь без их "услуг". Дармоедов кормить желание пропало еще лет эдак 15 назад.
Сергей Фенёк Мудрец (13310) 5 лет назад
Продам руины Атлантиды (звонить на МАРС по телефону на номер
Л-О-Х).
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
знаю очень много, но не скажу
Типичный пользователь «Ответов»Мастер (2159) 5 лет назад
Благодарю, Ваш ответ весьма информативен.