Какая из зарубежных стран вам нравится?

Вольтер Рутман Ученик (28), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Арсений Изморов Ученик (168) 5 лет назад
Великобритания, имеющая более чем тысячелетнюю историю, богатая и культурная страна, с хорошим уровнем жизни, чем то похожа на Российскую Империю в своё время
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196034) 5 лет назад
Португалия больше всего понравилась.
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
Мне Финляндия очень нравится, такая тихая, спокойная страна... с очень красивым пейзажем
Алина Колонтай Ученик (104) 5 лет назад
Испания, Севилья - там классно )))
Роберт Райт Ученик (133) 5 лет назад
Здравствуйте. Я очень люблю Украину. Львов. Ужгород. Ивано-Франковск. Лучшие города Южной Европы. До свидания.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Мы все так плотно живем и близко оказалось -то то и назвать сложно из-за рубежных, все мы граничим границами ..
Симпатичны мне Испания, Португалия, Бразилия, Аргентина, Италия, Босния, Сербия, Албания, Украина, Суринам, Япония, Чили, Романия, Кипр (но мы против признания турецкой респ. севера Кипра и ее не признали пока) ,Китай, Заир, Уганда, ЮАР, Нигерия, Чад, Новая Зеландия и Фиджи