Подскажите какую сейчас лучше установить Windows, 7 или 10, что получше а то я не разбираюсь :D

1. Смотря куда.
2. Смотря для чего.

Комп новый? Мощный? Тебе для игр? Тогда ставь десятку.
Комп старый? Тебе для офиса? Ставь семёрку - свои задачи он выполнять будет.

Ты к чему сама привыкла? Если ни к чему - ставь, что угодно.
Пользователю плевать, в чём не разбираться :-D

10 конечно лучше

Windows 10. с 4 ГИГАБАЙТОВ ОЗУ
Windows 7 ОТ 1-3 для средних пк
Windows 9-ХР
у меня стоит семерка хоть и 4 гигабайтов ОЗУ
МНЕ ХАРАШЬО
Смотря какое железо

Если не разбираешься, то Windows 7 и отключить автообновление. А то покоцает тебе всю работу.

Сейчас необходим SSD накопитель 120 гигов, на котором установлена Windows 10

Вам виднее! У меня на домашнем - 7-ка !
На рабочих компах на работе - 10-ка - как обновиться, то половина программ не работает! Параша полная! На 7-ке я хозяин ! :)

Windows 7 менее требовательней, ставь ее если комп не очень, а если комп норм то десятку, я вот по привычке на семерке сижу

Любую