В чем проблема

Я и мой парень молодые люди, оба работаем, я еще учусь, так вот, живет мы вместе. Я симпатичная, высокая, слежу за собой, за фигурой. Дело в том, что я постоянно хочу секса, постоянно, ну вот не могу я по-другому, не знаю от чего это, так вот, мой парень приходит уставший с работы, а я каждый божий день надеваю красивое, разное белье, пристаю к нему, а он только говорит что устал, говорит что сильно любит, кушает и идет спать, секс у нас один, максимум два раза в неделю, я не могу уже терпеть.. неужели проблема во мне???
Думаю над тем, чтобы завести любовника

проблема в нем однозначно) а потом спрашивают почему женщины заводят любовника? да потому что сами ленивые полуимпатенты) 2 раза в неделю это в 40 хороший показатель а в вашем возрате, это отстой какой то)))

Искусственный интеллект

может, у него нет cекcуального влечения к тебе

Вас пидоZов не понять))