Что думает мужчина за рулем Порш Каена, видя на пустой трассе за городом, голосующую ему молодую девушку?
Дополнен
А если приличная девушка стоит?
"Не остановлюсь, вдруг подстава, башку пробьют, Каен отнимут"
Шалава уже работает!
А если не шалава, а нормальная?
нахуя она мне здалась
мужчина за рулем Порш Каена нихрена ни о чем не думает
Почему это?
Надо подвезти
Опять @@я@ь у дороги, в тоске и тревоге.
Ничего не думает, может подбросит по доброте душевной, может мимо проедет, я лично попутчиков не беру, как-то страшно
ХЗ. Наверно о фигне какой нибудь.
Ну-ну ...голосует, а в кустах у обочины три гориллы сидят и у каждого, как минимум, травмат и бита . Хорошие девушки по ночам у обочины не стоят, хорошие девушки после душа в кроватке спят ...
А если днем стоит или даже утром?
Я думаю, как бы в таком случае спид или чего другого не подхватить. Здоровье прежде всего.