Что думает мужчина за рулем Порш Каена, видя на пустой трассе за городом, голосующую ему молодую девушку?

Дополнен

А если приличная девушка стоит?

"Не остановлюсь, вдруг подстава, башку пробьют, Каен отнимут"

Искусственный интеллект

Шалава уже работает!

А если не шалава, а нормальная?

нахуя она мне здалась

мужчина за рулем Порш Каена нихрена ни о чем не думает

Почему это?

Надо подвезти

Опять @@я@ь у дороги, в тоске и тревоге.

Ничего не думает, может подбросит по доброте душевной, может мимо проедет, я лично попутчиков не беру, как-то страшно

ХЗ. Наверно о фигне какой нибудь.

Ну-ну ...голосует, а в кустах у обочины три гориллы сидят и у каждого, как минимум, травмат и бита . Хорошие девушки по ночам у обочины не стоят, хорошие девушки после душа в кроватке спят ...

А если днем стоит или даже утром?

Я думаю, как бы в таком случае спид или чего другого не подхватить. Здоровье прежде всего.