Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А куда ЗОРРО подевался..??))

Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (285887), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо !! ))
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Встречаются две подруги. Одна другой жалуется: муж, собака такая, не тр@хает совсем. Только каждый вечер, не успев переступить порог, орет:— ЖРАТЬ ДАВАЙ! Другая в ответ:— А ты в ceкc-шоп сходи, прикупи типа плетки, шортиков, маску и встреть его с работы в таком виде... Встречаются на следующий день, вторая спрашивает:— Ну как? Первая отвечает обиженно:— Как, как... дверь открывает, посмотрел и как заорет:" ЗОРРО, ЖРАТЬ ДАВАЙ!"
Альбина МилецковаМудрец (15535) 5 лет назад
)))))) надо и мне попробовать)))
Остальные ответы
Murrmaywy Просветленный (39579) 5 лет назад
В прошлом веке задержался
ALF Просветленный (38486) 5 лет назад
Какая то баба его коня на скаку остановила, теперь пешком ходит, скоро придет.
ДАО Искусственный Интеллект (266027) 5 лет назад
в зерро привратился
Чему быть, того - не миновать !!!.....Искусственный Интеллект (285887) 5 лет назад
Доброго дня!! Спасибо за ложку !! ))
ДАО Искусственный Интеллект (266027) доброго
Васька танкист Просветленный (35843) 5 лет назад
Он приходит всегда, когда уже никто не ждет
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50170) 5 лет назад
Он в погоне за подвигами))
Васька танкистПросветленный (35843) 5 лет назад
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50170) Вот это да!)) Экипировка и конь железный, всё блестит и сверкает!))
Macho007Мудрец (19829) 5 лет назад
супер скачет!)
я в прошлом году впервый раз сел на лошадь, ощущение непередаваемое, прикол что сидел и не падал, хотя впервые сидел, хотелось надеть костюм мушкетеров, как Дартаян и взять в руки шпагу))
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50170) Так это профи-жокей)
Наталья Царик Просветленный (24401) 5 лет назад
Костюмчик поменял.
Nikita ErmolenkoПрофи (776) 5 лет назад
Кто вообще им придумал трусы на штанах рисовать??
Наталья Царик Просветленный (24401) А это знак отличия.
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
а ето хкто? сейчас доброжелателей нет..