В Моем Мире в разделе Музыка можно нажать на Профиль и выйдет окно Любимые треки. Указывается название, исполнитель и

котятам необходимо Ученик (96), закрыт 5 лет назад
количество прослушиваний. Это видят все пользователи или только владелец/владелица аккаунта? И как очистить историю прослушивания?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) 5 лет назад
Этот раздел видите только Вы.

Попробуйте по данному поводу обратиться
в службу поддержки проекта Мой Мир@Mail.Ru
напрямую по этому адресу:
support_team@corp.mail.ru
(указав в заголовке письма тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113884) 5 лет назад
Нет такого функционала. Забейте.