ЗАКОННО В РФ САМОВОЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ТАРИФА ОПЕРАТОРА СОТОВОЙ СВЯЗИ С ИХ СТОРОНЫ С ИХ МНЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ ПО СМС?
Уважаемый клиент, скоро ваш тариф перестанет действовать. Рекомендуем перейти на тариф "Супер МТС" с опцией "Все супер", которая позволит вам безлимитно звонить на МТС вашего региона и пользоваться интернетом до 100 МБ в день. Подробнее об этом и других тарифах можно узнать в приложении "Мой МТС" mts.ru/app или с помощью команды *111*58#. Если вы не сможете сделать выбор сами, мы предложим вам тариф, который больше всего вам подходит. Ваш текущий тариф планируется закрыть после 15 апреля 2019 г.
//Подробнее: mts.ru/closetp200319 или по номеру 057022
ОНИ МНЕ БЕЗ ВСЯКИХ
СМС МНЕ УЖЕ МЕНЯЛИ ТАРИФ, ДО НИХ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ, НАВЯЗЫВАЮТ СВОИ УСЛУГИ, ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ, ГРАБЯТ, У МЕНЯ ЕСТЬ АУДИО ( ДОЛГО ИСКАТЬ ) ГДЕ ВЕСЬ ЭТОТ КРИМИНАЛ ОНИ САМИ НЕ ОТРИЦАЮТ! РОССИЯНЕ, Я ВАС О ЭТОМ ОПСОСЕ МТС НИКАК ДУМАТЬ НЕ ЗАСТАВЛЯЛ, НАДЕЮСЬ ПОЛИЦИЯ КАК-ТО ИМИ ЗАЙМЕТСЯ ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ ДОНАЛЬД ТРАМП ВВЕДЁТ ПРОТИВ НИХ САНКЦИИ! Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЭТИМ ОПСОСОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, - У НИХ СЕЙЧАС НЕ СИМКУ ПРОДУБЛИРОВАТЬ ДЛЯ НАНОСИМКИ И ПОСТОЯННЫЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВА ЧТО-БЫ Я О НИХ, ЭТОМ ГОВНЕ КАЖДУЮ МИНУТУ ДУМАЛ! МОЙ ТЕЛЕФОН +79129745619 МЕНЯ СО ВСЕХ СТОРОН УБИВАЮТ, ДЕЛАЮТ НОЖНИЦЫ, ПСИХИАТРЫ ОТОБРАЛИ МАШИНУ, 200$, В ПЕНСИОННОМ НАПИСАЛИ ЧТО Я ВООБЩЕ В ЖИЗНИ РАБОТАЛ 2 МЕСЯЦА, ЕСЛИ ОНИ МНЕ ВСЕ СУПЕР ОПЯТЬ СДЕЛАЮТ, У МЕНЯ ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ НА СЧЁТЕ БУДЕТ НУЛЬ, ЧЕРЕЗ ДВА СКАЖУТ ЧТО ТЫ ДУРАК, НЕТ ДЕНЕГ, ЧЕРЕЗ 3 НЕ БУДЕТ ТЕЛЕФОНА, ЧЕРЕЗ 4 БУДУ НА КЛАДБИЩЕ ИЛИ ЗА ГРАНИЦЕЙ, ЗДЕСЬ КТО МЕШАЕТ КРИМИНАЛ СТАБИЛЬНО ВСЕХ УБИРАЕТ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ, ОПРЕДЕЛЯЮТ И ДЕЛАЮТ НА Х.. ТОЛПОЙ! ЛИЧНО МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ДЕЛАЮТ ДУРАКОМ ВСЯКИЙ КРИМИНАЛ В КУРГАНЕ, НЕ МОГУ БЕЗ ПОЛИЦИИ ВЫЙТИ ДАЖЕ НА СВОЮ ПЛОЩАДКУ В ПОДЪЕЗДЕ, ДОЙТИ ДО ПОЧТОВОГО ЯЩИКА, ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ, МОЖЕТЕ ЕЩЁ ПОЧИТАТЬ НА ВК, ТЕЛЕФОН ГУГЛИТСЯ.
Ты так тут разорался, что ничего у тебя тут не понятно.
Все абсолютно законно.
Далеко не первый год пользуюсь МТСом. Тарифы ни разу мне не меняли, доп. услуги не подключали, денег не вымогали и т. д. по списку.