Подскажите интересные костюмированные фильмы? Зарубежные.

Кайла Гений (89015), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Смотрела "Королевский роман", Отверженные", "Роселла"."Ребекка", Аббатство Даунтон", "Еще одна из рода Болейн"
Лучший ответ
    ‌‌‍‍ Профи (976) 5 лет назад
Недавно вышел французский фильм "Мадемуазель де Жонкьер" по мотивам произведения Дени Дидро, советую.
Остальные ответы
you are gay Мудрец (14901) 5 лет назад
Леди Макбет, Голем, Трещины, Пираты карибского моря, Хронники Нарнии\Шаннары
Шаннара действительно годный сериал, особенно 2й сезон. Лирэтрия ван лаф
Мыслящий Мыслитель (9122) 5 лет назад
Планета обезьян 2001 года
Bigbss Искусственный Интеллект (214900) 5 лет назад
Берем фильмографию Жана Маре и смотрим все подряд с 1954-1962 кроме Фантомаса (потому что не костюмный)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Маре,_Жан
Ardney Гений (60496) 5 лет назад
Элиза ди Ривомброза