Сменился стиль шрифта в Windows 10 и браузерах

Устанавливал шрифты в систему, после перезагрузки стиль шрифта слетел, всеми возможными способами из интернета пытался вернуть - не помогло, говорят можно сбросить настройку до заводских, но не хотелось бы терять большое кол-во не стандартных шрифтов.

// пытался вернуть - не помогло// -- кнопа Win+R → пишите (копируем_вставить) control fonts → жмите Ок далее Параметры шрифта → Восстановить по умолчанию → Сохранить изменения и ̲П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲и̲т̲е̲ ̲к̲о̲м̲п̲ь̲ю̲т̲е̲р̲

я нажимаю на кнопку восстановить, они становится не кликабельной и ничего не происходит больше...

Вот простой способ смены шрифта - https://youtu.be/V5hk5PPTYIw