Как пройдут ближайшие дни? Какая будет обстановка домашняя? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Огнисия Волнченко Просветленный (22899) 5 лет назад
Выпали Карты Мир, Маг, Император - ближайшие дни спокойные, жестких конфликтных ситуаций не предвидится. А вот воскресенье карта Жрица, лучше рот на замок закрыть.
Весенняя)Мудрец (16429) 5 лет назад
Меня волнует пятница и четверг
Огнисия Волнченко Просветленный (22899) Тогда корректно задавайте вопрос.
Остальные ответы
Василиса Васильева Просветленный (36427) 5 лет назад
Отличная будет обстановка) Потому что вы "положите" на все и уйдете из дома в выходной и проведете день так как вам нравится с теми с кем вам приятно)))
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Нормально пройдут дни, спокойно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 5 лет назад
Не переживайте, завтра ваши родные будут переживать за вас и поддерживать!
Весенняя)Мудрец (16429) 5 лет назад
Я пойду в пятницу, потому что выходит мой врач с больничного