Самые известные личные бренды

Пишу работу на тему "Бренд специалиста". Какие Вам первыми в голову приходят фамилии специалистов с личным брендом? Я имею ввиду любых экспертов в какой-либо области.

Дополнен

Не нужны имена, которые стали брендом предприятия. Они перестали быть личными брендами. Перечисленные имена - это собственники предприятий. Свои услуги, как специалисты, они не продают.
Нужны имена экспертов с личным брендом, например юристов/адвокатов или других.

Форд, Феррари, Порше, Тойота. Это имеется ввиду?

Не совсем. Это имена, которые дали имя бренду предприятия. Они перестали быть личными брендами. Перечисленные имена - это собственники предприятий. Свои услуги, как специалисты, они не продают.

Радислав Гандапас - эксперт в области ораторского искусства, бизнес тренер, коуч
Сергей Азимов - эксперт в области продаж
Артемий Лебедев - эксперт в сфере маркетинга
Ден Кеннеди - эксперт в области маркетинга, пиара и менеджмента

"Артур Андерсен" и «Эрнст энд Янг»,

Тинькофф.