Правда же что бесхозная женщина, она не счастлива? Когда никто не командует, не говорит что делать, она просто существует?

ну смотря сколько любовников, если меньше трех... то конечно несчастливая ))

шлюха 80 уровень какая-то это уже)

Если ей не повезло с родителями и первым мужиком-да. Есть такие, что хоть какой, но рядышком... но последний вид вымирает медленно, но верно. Ибо "хоть какой" лучше котика завести, от него пользы больше.

а этот паренёк на вашей авке не пользуется успехом у девушек Я прав ?

он сам на девушку похож ааххахахх

да, ты прав
пусть хоть это сделает тя счастливым

О да.... женщине просто необходимы команды непонятного мужика, который заляжет у неё на диване.... посмеялась ))))

а че у неё то сразу?) где ты видела чтобы женщина к себе в дом кого-то звала жить?)

не, ну есть женщины, которым лишь бы мужик в доме был, похрен какой) но, к счастью, их становится все меньше)))

Лолита зато встретит легко Мужчину который нужен ей ...без проблем ...