Почему у мужчин ногти растут быстрее, чем у женщин? Прям дискриминация

olga olga Искусственный Интеллект (111285), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 5 лет назад
Да фиг бы с ними, с ногтями. Мужикам худеть проще чем женщинам, вот где засада...
Остальные ответы
Алена Самара Просветленный (46658) 5 лет назад
Радоваться надо, когда маникюр быстро отрастает - это не круто.
John G. Wild Оракул (97075) 5 лет назад
А почему по-Вашему камни при нагревании и охлаждении выделяют столько пара?
Правильно! Потому что матушка природа создала их специально для бани. Как знала, что чертяки-люди такое придумают!
Я как раз пишу об этом диссертацию. Что все это так и было задумано природой. А то, что люди сами все так придумали - это ложь.
Алена СамараПросветленный (46658) 5 лет назад
Не забудьте рассмотреть такой замечательный вопрос как «зачем природа придумала людей».
John G. Wild Оракул (97075) Как это? Уже рассмотрел. Для того чтобы кормить животными и рефлексией на тему, почему не все могут стать Президентами Америки и быть богатыми. По последним опросам представлений людей именно для этого у людей две руки, две ноги, и еще белые лучше всех играют в шахматы. То есть, природы сначала дала нам две руки и мозг, чтобы мы придумали шахматы, а затем белый цвет кожи, чтобы мы кичились им! Тут все тютелька-в-тютельку продумано!
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 5 лет назад
Потому что мы их не красим и не насилуем различными острыми предметами.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312579) 5 лет назад
Они не растут у мужчин быстрее : просто мы ежечасно по ним пилкой не проходим.
Юрий Мыслитель (5508) 5 лет назад
А вы их брейте, вон как у мужиков борода быстро растёт.)))
Анна Счастливая Оракул (99139) 5 лет назад
))а ещё у них волосы гуще и глаза больше. И ресницы длиннее).
Шум дождя Искусственный Интеллект (347552) 5 лет назад
Ну, если тебе так надо, чтобы ногти быстрее росли... так делай что-нибудь... Витамины А и Е в жидком виде, обычно на масляной основе, в аптеке... кисточкой наносишь на ноготь пару раз в день.
Когда ноготь удаляют, и начинает новый расти... реально помогает.