Скажите, вас привлекают люди с красивым лицом или с красивой душой и сердцем?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802963), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Почему?
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за Лидера!) кому-то))
Дополнен 5 лет назад
Всем Прекрасного Весеннего дня и настроения!)
Лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (100296) 5 лет назад
Люди с красивой душой, это как... источник от которого трудно оторваться...
совсем недавно познакомилась с женщиной намного старше меня. вся её внешняя красота молодости уходит.. но общение с ней-именно вот это внутреннее -это кайф-других слов не подобрать!
Благодарна обстоятельствам, жизни что таки люди есть.
И красота внешняя -не при чём....
Остальные ответы
L_e_x Просветленный (29313) 5 лет назад
меня привлекает красивая жопа
Пользователь удален Гуру (3696) 5 лет назад
Всякие привлекают и некрасивые тоже) кто то как пример, а кто-то как антипример. Потому что все без исключения люди, попавшие в наше информаионное поле являются нашими учителями, а мы их)
Вячеслав Милковский Просветленный (31071) 5 лет назад
Меня привлекают люди с чем-то красивым: лицом, телом, фигурой, а еще более - с красивым сердцем, доброй душой (но это трудно сразу раскрыть).
Царствие Небесное мадеру Мыслитель (6482) 5 лет назад
Вершина ощущений это понимание Красоты!
А сама Красота без понимания никакого значения не имеет)
Ты думаешь отчего японцы кайфуют от цветения сакуры сейчас?
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226180) 5 лет назад
Для меня в первую очередь важнее душа, характер человека.
В ином случае даже красивая внешность не может меня зацепить )
Источник: Доброго дня Викуль!)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802963) 5 лет назад
Привет Эленька!) Настроения весеннего и дня прекрасного!)
❤️ Оракул (96765) 5 лет назад
Меня привлекают только умные и несчастные
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 5 лет назад
Но сперва нужна критика.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 5 лет назад
ВедьмакОракул (77243) 5 лет назад
...так вот где ты хозяйка?!)...
Ведьмак Оракул (77243) ...а у меня в реале вся эта мистика)... Серьёзно)...
Васька танкист Просветленный (35843) 5 лет назад
Меня привлекают добрые, умные и талантливые люди, красивые душой и телом ))
Кира Искусственный Интеллект (255020) 5 лет назад
А меня привлекают люди, которые умеют забалтывать! ))))
Люблю слушать. И умею. )))))
А Душу... можно ль разглядеть... Даже через годы... )
bulat karimov Знаток (467) 5 лет назад
Вопрос неверно сформулирован. Ответ невозможен.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681085) 5 лет назад
Меня привлекают люди с развитым интеллектом. Есть о чем поговорить, лишь бы не кости мыть.
Олег Просветленный (46906) 5 лет назад
в человеке все должно быть прекрасно, а так в народе говориться не с лицом приходиться жить, а с человеком