Все ведь понимают, почему в новой песне The Cranberries - "All Over Now", поётся про отель в Лондоне?...

iL*DeviL Гуру (4014), закрыт 5 лет назад
Долорес О'Риордан (вокалистка группы), утонула в отеле, в Лондоне год назад.. Просто, может кто из фанатов не понял.
Press F.
Лучший ответ
Знаток (462) 5 лет назад
Почитайте интервью с Майком, Ноэлем и Фергом в оригинале, чтобы понять истинный смысл этой песни

а ещё послушайте песню The Cranberries "Paparazzi On Mopeds" 1999 года, в которой упоминается и лежание в ванне, и шампанское, и отель... и смерть
хоть там и поётся о принцессе Диане, но применить можно и к Долли

в "All over now" речь идёт о конфликте между Долорес и её мужем Доном, который произошёл в лондонском отеле

всё же неспроста они развелись в 2014 году после 20 лет счастливой семейной жизни
iL*DeviLГуру (4014) 5 лет назад
Не знал, спасибо
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84339) 5 лет назад
Да.
Только мёртвых не вернёшь.
iL*DeviLГуру (4014) 5 лет назад
Я и не говорил об этом.
Emirkhan Tashtemirov Ученик (106) 4 года назад
Почитайте интервью с Майком, Ноэлем и Фергом в оригинале, чтобы понять истинный смысл этой песни

а ещё послушайте песню The Cranberries "Paparazzi On Mopeds" 1999 года, в которой упоминается и лежание в ванне, и шампанское, и отель... и смерть
хоть там и поётся о принцессе Диане, но применить можно и к Долли

в "All over now" речь идёт о конфликте между Долорес и её мужем Доном, который произошёл в лондонском отеле

всё же неспроста они развелись в 2014 году после 20 лет счастливой семейной жизни
iL*DeviLГуру (4014) 4 года назад
К чему ты скопировал лучшее сообщение сверху