Товары и маркетплейсы
+4Утюг- парогенератор бойлер или небойлер муки выбора!!!
Без нареканий отработал парогенератор Philips более 6 лет, давление 5 бар, паровой удар 220г/мин, емкость для воды не съемная, я так понимаю с бойлером, при работе "шумно" накачивал пар, цена была со скидкой на него примерно 7 тыс. руб, а теперь пар выпускает через раз, издает треск и нагревается и может просто отключиться,
ищу новый, по техническим характеристикам и с бюджетом до 10-13 тыс, склоняюсь к двум, отзывы читаю, и отрицательные и положительные, много не бойлерных, а а в описаниях не указывается, как понять, что не просто утюг- "пукалку" куплю.

Безо всякой рекламы зайди на сайт дамадома ру (по англ), мне порекомендовали великолепную вещь, правда дорогую. Но я не жалею, есть и подешевле, плохого точно не порекомендуют.