Как часто случаются у вас помехи при чистке?

У меня бывало раза 3. Негатив юыл сильный с замками, непрглядами.. приходилось чиститься по 2 раза хорошо так.
Помехой всегда выступали людишки. Причем подходят и срывают чистку.

Это не помехи, это неудачи при чистке. Поэтому нужно очень внимательно подходить к вопросу подбора чистки и установки защит.

Первый раз слышите про сопротивление негатива? Видимо не было у вас подсела или Некро привязки..

Неудвительно, что у тебя проблемы с мужиками!

Ахахахахахахахахаха

Игры нечисти
Давно на подобное не обращаю внимание просто делаю свое дело и все впорядке

Я делаю только проф чистки, при которых это априори невозможно

чистками увлекаются женщины имеющие проблемы с мужчинами... и почему то верящие что чистки помогут выйти замуж.