Почему я так сильно влюбился?

Кристиан Рейх Профи (609), закрыт 5 лет назад
В общем вот что произошло, мой друг некоторое время общался с девушкой. Потом они поссорились и разошлись, потом как-то случайно я тоже начал с ней общаться. И вот на выходных гуляли, и я не знаю что случилось, но она теперь не выходит из моей головы, она слишком сильно мне нравится. Я всю жизнь запрещаю себе любить и влюбляться, потому что всегда это любовь в одно сторону, и явно не в мою. Поэтому стараюсь избегать "отношений". Но всё равно как-то влюбился.. не знаю что делать с этим. Признаваться не хочу ей, потому что всё будет как всегда, но и терпеть это тоже не выносимо.
Лучший ответ
Евгений Федоров Просветленный (26549) 5 лет назад
Ну так веди себя с ней как хозяин и не уделяй ее хотелкам внимание, а акцентируй внимание на своих и подталкивай хитростью к тому, чтобы помогала тебе и она влюбится сама. А если будешь боготворить, то потеряешь 100%.
Остальные ответы
wrong universe Профи (532) 5 лет назад
молодой был и глюпый
Sad Cat Гуру (4659) 5 лет назад
Это влюбленность из-за мысли о том, что девушка освободилась. Эта симпатия не только не взаимная, но и основана исключительно на собственной симпатии к доступной девушке.
Нормально Профи (679) 5 лет назад
сильная идеализация приводит к неверным представлениям