Что Вы думаете по поводу корма для собак Pedigree?

Марина Смирнова Мыслитель (5345), закрыт 5 лет назад
Вопрос к хозяевам собак
Дополнен 5 лет назад
Хороший это корм или плохой? Почему?
Дополнен 5 лет назад
Его же так хорошо рекламируют!
Лучший ответ
Женя Высший разум (130042) 5 лет назад
А чего думать то? Злаки на первом месте в составе и это гордое мин 4 % мяса. Любой кто хоть немного знаком с собачьей природой и физиологией, кто желает своей собаке долгой здоровой жизни не будет этим кормить. Есть мильён более полезных и недорогих альтернатив. Из сухих кормов для меня это Брит Премиум. Из натуралки выручает не чищенный говяжий рубец (его дешевле и проще брать сразу много- у меня к сожалению больше 20 кило в морозилку не влезает и стараюсь всегда держать его запас в морозилке), а если совсем жопа иду за куриными суп наборами в Карусель - 35-45 максимум 50 рублей за лоток. Педигри 2,5 кг стоит рублей 300 с его 4-мя процентами мяса, и 2-2,5 кило этих куриных спинок мне выходят примерно в эту сумму. Да, это не для постоянного кормления, костей многовато, но я лучше своим скормлю суп набор чем эти опилки с красителями.
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271238) 5 лет назад
Ничего не думаю. Я не вспоминаю о таких плохих кормах.
Ольга Оракул (90666) 5 лет назад
Одна из разновидностей корма, кому то подходит, кому то нет.
Марта Милвус Высший разум (287410) 5 лет назад
А что тут думать. Низший Эконом класс. Производитель-комания Марс, выпускающая шоколадки. То же самое Чаппи, а также кошачьи Китикет, Вискас, Фрискас. При выборе корма нужно всегда смотреть на его состав. Как может быть хорошим корм, где животный белок, необходимый хищнику, заменен растительным, а вдобавок еще и богато напиканный химией-красителями, искусственными вкусовыми добавками.
Evridikta Оракул (66964) 5 лет назад
Один из худших. Хорошие корма как раз не рекламируют.
Екатерина ГоловащукПросветленный (33162) 5 лет назад
Рекламируют. Только не так масштабно, как вискасы-дрискасы.
Екатерина Головащук Просветленный (33162) 5 лет назад
Это обычные сухарики. Голимая мука кукурузы, риса и сои приправленная жиром и вкусовыми добавками. Ещё немного перемолотых рогов и копыт. как корм для собаки полное Г....
Ирина Дыченко Гуру (4260) 5 лет назад
Вы бы стали кушать доширак каждый день? Это - тоже самое, только для собак
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164429) 5 лет назад
Думаю что видел его в рекламе, и там его сильно хвалили

Просто почитай состав
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398054) 5 лет назад
Дерьмо а не корм. Моя собака еле - еле его доедала. Не стоит своих денег совсем.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306286) 5 лет назад
эконом класс, не понимаю владельцев. которые, читая состав, продолжают кормить своего питомца соей и красителями
Esmeralda Искусственный Интеллект (253670) 5 лет назад
Отрава, что тут думать. Реклама- двигатель торговли, прорекламировать любую какашку можно, если есть бюджет на рекламу.
А. С. Пушкин Гуру (2808) 5 лет назад
Если изучить Американский рейтинг кормов, то всяких там Pedigri и топ-20 не стоит. Да вообще многие корма, которые в США вообще считаются опасными, на ура рекламируются и реализуются в России. Даже вспомнить Кошачий Wiskas, сколько от него передохло?