Что скрывают за слоем "штукатурки" ?)

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вот же делать кому то нечего)) Я про лидера.
Лучший ответ
*LёKa* Просветленный (48791) 5 лет назад
Истину, которой стесняются. Но это не всегда корректно бывает, чем ниже культура женщины, тем ярче и грубее «штукатурка» , мотивы в этом случае корректируются глупостью, а не рассудком.
Важно другое, какая бы косметика шикарная не была и настолько элегантно бы не наносилась, это не будет стоить ничего, если женщина не ухаживает за лицом и пропорциями тела. Счастливый человек, ухоженный, светлый изнутри не нуждается в тоннах штукатурки. Это очень не комильфо, дурной вкус.
Анекдот есть:
— Сколько весишь?
— Тридцать.
— А без косметики двадцать семь, а?

Печально иногда видеть и другое, очень красивую женщину, дурно "намакияжену"..И сразу приходит на ум, что она прячется от чего-то, возможно от себя где-то внутри настоящей. Это тоже могут прятать за штукатуркой, собственные страхи и комплексы.
Остальные ответы
Рай Гуру (2549) 5 лет назад
Отсутствие веры в идеальное.
bonbon Мудрец (11195) 5 лет назад
Дата предыдущего ремонта
Возможно, артефакты
Arven Искусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
Да ничего под ней не скроешь)
Но... если женщине нравится, если она чувствует себя при этом красивой, желанной, сексуальной, пусть будет)
,, Оракул (65623) 5 лет назад
Это узкоспециализированные знания.
Знают те, кто учился.
Sam Gold Просветленный (37019) 5 лет назад
Суровую действительность...
010101010101 Оракул (89023) 5 лет назад
послания пришельцев
Виктор Мохин Оракул (63353) 5 лет назад
мама не горюй скрывается. кто пользуется ей, то не соскочить
Характер Оракул (91320) 5 лет назад
ещё одну матрёшку
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 5 лет назад
))) Доброго)
Характер Оракул (91320) Позитива )))