После смерти родственника остались только номера ценных бумаг
скорее всего на предъявителя, как можно выяснить что это за ценные бумаги и как оформить на них права? номера в записной книжке соответствуют формату рег. номеров ценных бумаг, никаких данных больше нет
бумаги в наследство приняли? держателя реестра знаете? к нему со свидетельством о принятии наследства
в том то и дело что держателя реестра не знаем, есть только номера в записной книжке и больше никакой информации