.что принесет мне апрель и в целом весна ..особенно в личном.. скажите пожалуйста..

Helga ** Ученик (127), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
ольга 07.07.79
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401906) 5 лет назад
Совместное проживание с мужчиной, а потом выпадает брак с ним!
Остальные ответы
Мишель Мастер (1687) 5 лет назад
Новое романтическое знакомство.
Виктория VУченик (60) 4 года назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос! https://touch.otvet.mail.ru/question/214226870
Ёжик Мудрец (12610) 5 лет назад
Будут перемены в лучшую сторону.
Сиреневая фея Высший разум (11256897) 5 лет назад
Сплошная романтика с ужинами при свечах выпадает...