Как понять, что девушка тайно влюблена в парня?

Петров Сергей Ученик (15), закрыт 5 лет назад
По её взгляду, голосу, поведению в его присутствии, по отношению к нему и т. д
Лучший ответ
Луна . Мастер (1050) 5 лет назад
Оо, слушайте, на личном опыте знаю . Если девушке нравится парень, она будет стараться всегда находиться рядом с ним . В его присутствии она будет стараться улыбаться или же наоборот сидеть с серьезным видом . Будет выделять его из других парней, ставить в пример . Голос девушки становится более нежным, она будет говорить без матов ( хотя смотря какая девушка, если ей понравится гопник, она только и будет, что материться ) .
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 5 лет назад
Если красится, то влюблена!
Петров СергейУченик (15) 5 лет назад
А если серьёзно?)
АсенЬка Зимина Оракул (67320) а я что шучу?) Если слушается, значит любит!
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225006) 5 лет назад
Если ТАЙНО, значит она либо не хочет, чтоб он знал, либо ждет чтоб он первый признался