Почему у меня личная жизнь не ладится?

Дополнен

Мария 16.6.91

https://otvet.mail.ru/question/212478934 - предпоследний и первый ответы! Вот так вот! И другие еще люди есть здесь, но их надо знать - я вам уже говорила об этом, но вы меня не захотели слушать. Проще верить всем остальным, а не тем, кого вам советуют... От добра не жди добра - знаете такую поговорку? Вам строить вашу жизнь и только вам всё решать - как будет дальше у вас всё обстоять!

Все равно это странно

И то что вы сразу почту попросили. Не знаю может у меня паранойя