Прошу совета : как уложить ламинат в двухкомнатной квартире без разрывов ?

соант Оракул (68710), закрыт 5 лет назад
Шаг не менять. Сборка в обратку- не рассматривается. Пиздоболов прошу сразу : не пиздеть. Покрою французским.
Лучший ответ
Алекс Lysikoff Мастер (1422) 5 лет назад
При ваших вводных, ответ очевиден. Никак.
Остальные ответы
ЛО-М Оракул (77481) 5 лет назад
я кладу по диагонали и начинаю с самой длинной части и прости но я собираю как передом так и в обратку, так проще и без ошибок, тяжело тока 2 ряда а потом тока пили, один., но смог бы и как захочет заказчик, в обратку чуть тока не удобно, поробуй...
high-profile Мудрец (16623) 5 лет назад
там ограничения по узкой полосе 5 см, и по отрезкам 20 см - стены перестроить просто, если что
Виктор Корниенко Мудрец (15700) 5 лет назад
А в чем проблема Делай чертеж квартиры На нем выкладку ламината и вперед
И Олег прав Нам за думать не платять
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660239) 5 лет назад
а план где? по диагонали проще всего но обрезков дохерища останется
соантОракул (68710) 5 лет назад
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660239) два варианта
агент Мудрец (18852) 5 лет назад
По длине комнаты укладывайте, в прихожую не советую укладывать, зимой вода, летом песок. Дело хозяина. Удачи вам.
AMIR Просветленный (31078) 5 лет назад
чтобы не укладывать в обратку надо снести все перегородки уложить ламинат потом места перегородок пропилить и установить перегородки -
buiiilder Мудрец (11917) 5 лет назад
Я проблемы не видел, когда собирал полы: в обратку получалось только один ряд собрать, пусть и длиной 8 мп.
Дим-Дим Мудрец (14109) 5 лет назад
Туфта всдуеться пол, зазорыдолжны юыть по краям, у жены сесты так собранои и пошли шели нет порожков некуда ломинату расширяться