Если парень общается с девушкой матом, не уважает?

Мария Хонг Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Был друг с которым переписывалась, всегда общался со мной матом, я говорю не ругайся, он сказал что так он стресс снижает, некоторые мои друзья при мне не ругаются, если даже ругаются то извеняются, он не уважает таким образом меня? (Сейчас не общаемся, так как предал меня, заблокировал из-за ерунды).
Лучший ответ
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129155) 5 лет назад
Вопрос в восприятии сказанного. Не для всех мат-проблема. Просто он так привык. другой вопрос, что если Вы просили не ругаться. а он продолжает, то да-не уважает.
Остальные ответы
Кузенька Вернись! Просветленный (26783) 5 лет назад
значит вырос в таких условиях где говорить матом естественно
Любовь Гуру (2857) 5 лет назад
Может у него просто стиль общения такой. Не может он по другому.
Гаврилла Острофский Мудрец (11951) 5 лет назад
Да не только ее... хам и негодяй по определению... Какой стресс...? На ногу наступили...? К тому же истинные черты характера и воспитания проявляются именно в трудных стрессовых ситуациях... А когда их еще проявлять? Каждый может казаться воспитанным, когда все хорошо... Надо быть всегда одинаково порядочным...
Инженер Мыслитель (6158) 5 лет назад
Если ты не произносишь матерных слов никогда и не при каких обстоятельствах, то это неуважение к тебе с его стороны. Но если ты можешь что-то сказать матом, то это ваш общий язык-язык быдла.
★★★ Искусственный Интеллект (189345) 5 лет назад
Это говорит, что мозгов у парня маловато