Правильно ли сделала сожительница простив своему мужику измену в течении 1,5 года? В благодарность не станет гулять?
Наоборот теперь мужик знает что "можно гулять, простит"
от рогов голова не болит? ))) прям какая терпеливая... По всей видимости есть ради чего терпеть, что на тебя клали 1,5 года...
Баба прощает мужу измену только в том случае, если ей это - Выгодно!
Не правильно, получается, барышня на помойке себя нашла
Кончено правильно. В изменах то всегда виновата баба. Изменяют от того что сперма разрывает яйки мужика. На пустые яйки изменять не хочется. А за пустоту яик всегда отвечает баба. Забила на свои обязанности, получила измену. Так было, так есть и так будет.
она рсп, у неё двое детей, не всегда удобно сексом заниматься