Правильно ли сделала сожительница простив своему мужику измену в течении 1,5 года? В благодарность не станет гулять?

Vita D Ученик (41), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Ламова Оракул (71127) 5 лет назад
Наоборот теперь мужик знает что "можно гулять, простит"
Остальные ответы
Серж Серж Мыслитель (9150) 5 лет назад
Кончено правильно. В изменах то всегда виновата баба. Изменяют от того что сперма разрывает яйки мужика. На пустые яйки изменять не хочется. А за пустоту яик всегда отвечает баба. Забила на свои обязанности, получила измену. Так было, так есть и так будет.
Vita DУченик (41) 5 лет назад
она рсп, у неё двое детей, не всегда удобно сексом заниматься
Серж Серж Мыслитель (9150) Вот и получила измену. Мужик молодец, не сливал в кулачок. если баба не хочет измен, должна каждый день опустошать яйки мужику, не опустошает - получает измену автоматом. и правильно.
★★★ Искусственный Интеллект (188946) 5 лет назад
Не правильно, получается, барышня на помойке себя нашла
Гарик Просветленный (44046) 5 лет назад
Баба прощает мужу измену только в том случае, если ей это - Выгодно!
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129155) 5 лет назад
от рогов голова не болит? ))) прям какая терпеливая... По всей видимости есть ради чего терпеть, что на тебя клали 1,5 года...