Можно ли есть просроченный йогурт?

Купила йогурты, а они со вкусом пива (3 сразу) Мерзко. Срок годности выходит завтра 27/03/19.. Можно ли их есть?!

А зачем? Жаба душит?

Не выкидывать же?

Есть можно, только отравитесь.

Его и не просроченным-то есть опасно для здоровья - красители, стимуляторы вкуса, подсластители всякие и прочая хрень с канцерогенами.
А просроченный ваще яд-убийца.

"Олеся Олеся 17 минут назад
Ученик (95)
Не выкидывать же?"

Так Вы уже приняли решение, какой смысл спрашивать тех, кто не ест порченую еду?

Ну, если жалко выкинуть и хотите отравиться, то, конечно, можно.

лучше не рисковать

Нет

Тебе можно

я покупала йогурты на рынке просрочки за четверть цены просроченные на 4 месяца и ничего со мной не было

кушайте и ничего не случится, со вкусом пива такого не видела, да и не купила никогда.