Как отомстить парню, который еще в студенчестве меня охмурил и продинамил?

Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кузенька Вернись! Просветленный (26777) 5 лет назад
Вот уверен был что ты мальчик!
Благовещий зверь МаоИскусственный Интеллект (105609) 5 лет назад
Не, я баба)))
Кузенька Вернись! Просветленный (26777) привет баба
Катерина Оракул (70228) 5 лет назад
Начни являться к нему в кошмарах))).
Пользователь удален Оракул (63562) 5 лет назад
Смотря сколько лет прошло. Если 10 то уже бессмыленно.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224931) 5 лет назад
Ты ему еще тогда была нафиг не нужна, и щас со своей местью будешь выглядеть жалкой. Посмотреть его глазами. Какая-то наивная дура, которую он и думать забыл, все это время страдала по нему и щас пытается че то там доказать. Ну не бред?
Юлия Юлия Мастер (1809) 5 лет назад
Испражнись в стеклянную бутылку и кинь ему в окно, можно еще "капитошкой" из крахмала в форточку попасть - будет убираться очень долго.
Купи препарат АСД и полей его входную дверь (пахнет трупом), можешь и его обрызгать. Расклей его фото с неприличными надписями возле работы, учбы ит. д. Есть еще информация в свобожном доступе как КГБ сводили с ума людей, да много чего.