Можно ли много лет врать близкому человеку? И что лежит в основе вранья? Ненависть? Месть?

незнакомка просто Гуру (4147), закрыт 5 лет назад
Неужели не тяжело много лет претворяться?
Лучший ответ
Lr Просветленный (27599) 5 лет назад
В основе вранья лежит конкретная выгода.
Остальные ответы
Луна . Мастер (1050) 5 лет назад
В основе вранья лежит жалость и трусость .
Лена-пена Искусственный Интеллект (672051) 5 лет назад
Можно и врать, но ни один человек не будет это враньё терпеть.
Гарик Просветленный (44046) 5 лет назад
бабы врут даже когда клянутся в церкви!)))
Изох ЮлияГуру (3931) 5 лет назад
и не только в церкви.
tes tin Гуру (2806) 5 лет назад
Не считаю вранье грехом. Кто то сказал - Ложь предотвратившая беду, лучше правды, сеящей вражду.
Изох ЮлияГуру (3931) 5 лет назад
Согласна с вами на все сто
Изох Юлия Гуру (3931) 5 лет назад
Смотря для чего вы -это делаете. ( что-бы не говорили врут все люди без исключения).
Серж Серж Мыслитель (9150) 5 лет назад
Коненчо можно и даже нужно. Если бы я все время правду бабам говорил, то так бы с ними и не переспал. )))
★★★ Искусственный Интеллект (187872) 5 лет назад
Желание выглядеть лучше, чем есть на самом деле
Аксиома врага и леща Мыслитель (8311) 5 лет назад
Вась ну жмотство прежде всего и насилие, короче чем больше статей нарушишь и те за это ничего тем почет и уважуха...