Веет!!! А согласишься обои клеить наняться с 7 утра и до обеда, если в качестве оплаты получишь боооольшой
Дополнен
Такой и красивый кусок почти живого осетра и накормят отличным обедом???))))
в принципе.. рыбу обожаю) я согласна.. куда ехать.. ыы)))
Источник: приветик)
привет)
Обед во сколько? И, главное, сколько коньяку авансом?
Ты ж коньяк выпьешь и клеить откажешься, выпитый!))))
Да не вопрос, приглашай)))
Нет, не мое это)))
Ммм)) рыбка это хорошо)))
Источник: Доброе!!:)))
привет)
А можно вместо рыбы чё нить другое? Я сам люблю рыбачить в тёплой лунке.
Живого осетра не хочу мне балык провесной из него больше нравится. Или шашлык из него же
Нет!!! Не умею!!!
Ладна приду я, раз тута такия лентяи... А можеть ну их ети абои, нам итак будить с табою харашл очинна
только за минет и два анала и скаварду катлет рассмотрю твае предложение в порядке очереди может быть