Считаете ли вы такой цвет волос вульгарным и старит ли он женщин???

Любовь Тоцкая Мудрец (15024), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Hefren Просветленный (20607) 5 лет назад
Цвет - огонь! Некоторым очень идет.
Старит ли?! Нужно конкретно смотреть. На этой фотке все отлично
Остальные ответы
mmmtasty Мудрец (15253) 5 лет назад
Старит, вульгарным не считаю)
Цвет как цвет, не яркий как розовый например или голубой
Прилячна Линт Просветленный (27875) 5 лет назад
Камера не передает надеюсь весь спектр переливов
Старит не цвет, а сочетание
Один из любимых цветов
Лана Гуру (4069) 5 лет назад
Каждый цвет волос подбирается индивидуально. На фото все отлично.
Хлопушка Любятова Мастер (1517) 5 лет назад
Великолепный цвет, этой девушке очень идет .. Рыжий всегда нарядно, ярко, позитивно ,.одно но ...не так много цветов, которые гармонично подойдут из одежды !! Но уж если подберете -просто бомба!!! Вспомнился давний хит Козаченко .." Брошу взгляд в окно и увижу я, как выходишь ты их икаруса, бестия моя знойно -рыжая, факел на ветру этом яростном!!!)))
Али Бастр Мыслитель (5919) 5 лет назад
Не старит, но вульгарный - да. Цвет какой-то не естественный, да и брови выдают, что "сучка крашена".
Иван Поролонов Знаток (390) 5 лет назад
Хороший цвет. Точно не старит.