Математика, контрольная работа
Как это решается? Пропустил, а учитель игнорщик тот ещё. Хотя бы 1-2 задания, далее пойму...
По векторам есть готовые формулы. И для длины, и для произведения с косинусом угла, и так далее. Просто берёшь их и считаешь
Если в твоём учебнике ничего не понятно - скачай старый, выпуска от 60-х годов до начала 21 века
Ты бы еще расшифровал, что это такое?
В душе не знаю, даже тему не сказала. Выдала, дабы дома сделал, т. к пропустил эту работу, божжж.