Кому выгодна травля лидеров? И что бы вы сказали лидерам?

NFR Просветленный (37353), закрыт 5 лет назад
Заметила, как только кто-нибудь выбивается в лидеры, то начинается его травля. Находятся те, кто начинает язвительные высказывания в их адрес, в адрес тех, кто помогает категории выживать. Не здесь ли нашли своих единомышленников, не здесь ли нашли необходимы советы и поддержку?
Лучший ответ
Ходжа Высший разум (100153) 5 лет назад
Что бы я сказал Лидерам? отвечу словами Фредди Меркьюри

„Вы должны быть уверены в своем деле. Если вы начнете говорить себе, «может, я не так хорош, может, мне подойдет второе место», то ничего хорошего не выйдет. “

Лидер, он и в Африке Лидер, а тролль, это просто шакал вонючий
ХоджаВысший разум (100153) 5 лет назад
Благодарю Вас, но я думал что мой ответ даже не дочитают и в когда Бессонница Грусть задала вопрос что Вы сделали сегодня хорошего, я ответил, что защитил Лидеров и жалею что слабо)) Я обычно эмоций с шакалами не сдерживаю, кровь до сих пор горяча
Остальные ответы
Мыслитель (5494) 5 лет назад
Обычная зависть. Неумение радоваться чужим победам.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 5 лет назад
ой, людям делать нечего, сидят возле компа, мозги плесенью уже заросли, лучше бы на улицу вышли, там ща такой кайф, весной пахнет, солнышко)))
C2H5OH Просветленный (38386) 5 лет назад
Чтобы заниматься такой ерундой, нужно быть больным на всю жизнь и на всю голову)
Крылатый Оракул (94714) 5 лет назад
лидеры на виду.. а троллям, лишь бы зацепиться
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
каждый хочет себе урвать.
Выходной Просветленный (40864) 5 лет назад
Лидеры всегда интересны и приятны. Кому не дано стать таковым, не дотягивается умишком, да просто завидует.
Макс ХХХ Просветленный (37653) 5 лет назад
Путин однозначно красавчик. А все кто не согласен просто подлые, ленивые и завистливые люди!
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161805) 5 лет назад
уродов среди них хватает,
не стоит сопли жевать
мистер-Х Просветленный (49322) 5 лет назад
Я всегда пишу, что это дурдом.... и даже лидеров травят завистники в нём....
Тигр Просветленный (39499) 5 лет назад
Ни кому, ни чего, не здесь.
Ёжииииик.... Просветленный (36348) 5 лет назад
защищать или участвовать в конфликте, это разжигание ситуации. Всё это начинается для привлечения внимания людей. Если бы реакции было ноль, то и разжигать и защищать было некого.
Но есть любители общественных балаганов к которым можно отнести и это обсуждение
Инкогнито Оракул (67560) 5 лет назад
Мир так поставил вопрос.... Каждый за себя!!
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 5 лет назад
Пожелаю здорового пофигизма..)
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 5 лет назад
Как будто вы всем тут нам предлагаете друг дружке дружно взятся за руки и начать к друг дружке подлизываться, нет! Вы ещё не видели язвительные высказывания! Нет тут никакой травли и блиско, берега попутали. Под каждым ответым должны быть тоны коментарием ненависти, но их нет, получается вы балаболя, хе-хе... Вы подливаете масло в огонь, вы определенно злорадствуете. Что вы вкладываете в понятие, помогать выживать категории? Что за бред, как эти понятия вообще тут пересекаются?
СтранницаГуру (3850) 5 лет назад
Просто вопрос к Вам, как знатоку: А зачем тонны комментариев ненависти должны быть?)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 5 лет назад
Тролей хватает как и в лидерах, так и в общей ленте.
Живут они за счет этого. Ибо самим обычно им нечего сказать
Валерия Просветленный (26536) 5 лет назад
значит ты не лидер если тебя можно затравить. А вот противоборство двух лидеров - в это я могу поверить и пусть победит сильнейший!
Виктор Фокин Просветленный (26962) 5 лет назад
Травля лидеров выгодна тем, кто сам хочет стать лидером . Большинство этих людей недалёкого ума . Стать лидером не цель . Имеет смысл только процесс, который приводит к этой цели .