Отсутствие морщин в зрелом возрасте - это всё-таки наследственность или правильный уход?

Просто Варя Просветленный (20379), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Как ухаживать за кожей, чтобы их не было как можно дольше?
Лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (256549) 5 лет назад
1)генетика
2) образ жизни
3) уход

именно в такой последовательности. Это не моё мнение, а косметолога
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178422) 5 лет назад
Наследственность + правильный образ жизни (без сигарет спиртного и т. п.) в бОльшей степени.
Adam Ученик (180) 5 лет назад
Если наследственность, то несказанно повезло. Однако, правильное питание и уход влияют сильнее. Морщины могут появляться из-за стреса и нервов.
Лана Гуру (4064) 5 лет назад
Гены. но и образ жизни.
тво Мудрец (19602) 5 лет назад
В большей степени наследственность
Ира Искусственный Интеллект (294225) 5 лет назад
это даже не наследственность, а свойство организма. моя мама вообще за кожей не ухаживает - только умывается. ну и моется естественно. ей 69 лет, морщин на лице вообще нет. а у бабушки и прабабушки морщины были
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188859) 5 лет назад
Конечно наследственность, есть люди которые очень старательно ухаживают за кожей, а толку ноль.
Вот, 40 лет девчонке)
С Волочковой не сравнить.
punicaОракул (64005) 5 лет назад
Это не только наследственность, но и уколы красоты. И не только губы.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188859) Ой, слава Богу, что Вам все известно
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
А она точно балетом занималась, как Волочкова?
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188859) Нет, она умная
колобок колобокМудрец (19924) 5 лет назад
ей сорака лет нет на фото, к тридцати годам у всех, появляется складка на шеи, какое бы небыло моложавое лицо, потом великое дело фотошоп, к сорока складка от носа до губ, я не видела не одного человека который старел бы без морщин и обвесяния кожи естественным способом, если говорить о генетике харатян очень моложавый, но увы в 50 на двадцать он никак тоже
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188859) А я вижу вокруг оч много красивых и отлично выглядящих женщин, у которых нет складок, ни на шее, ни на заднице. И ещё, наверное верно высказывание, что чем сосуд наполнен, то выплеснется) Тут бабехи злые и завистливые многие, не в состоянии признать чужое превосходство в чем либо) Если Вас это утешает, то думайте так, вдруг Вам так проще жить.
Ирина Искусственный Интеллект (352532) 5 лет назад
наследственность ну и уход. Образ жизни. Вредные привычки, отсутствие сна, много нервных дум, замотанность общая, --всё скажется. У звёзд ещё агрессивный макияж, сценический. Климат даже влияет. загар, солнце сушат кожу
punica Оракул (64005) 5 лет назад
Это ботекс и филлеры.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
жирная плотная кожа лучше, чем тонкая сухая, она меньше подвержена старению
занятия спортом способствует выделению коллагена
остальное ерунда
Смерть российским фашистам Оракул (91522) 5 лет назад
Уход тут вообще не при чем (пластика не в счёт). Разве только "уходом" считать правильный образ жизни - и то не всегда работает (у тощих, как правило морщин больше, чем у толстушек (я не говорю, что полной быть лучше, чем худой))).
колобок колобок Мудрец (19924) 5 лет назад
небывает отсутствие морщин в зрелом возрасте, идет естественный процес старения организма, конечно по разному будешь выглядить в одном и том же возрасте видя здоровый образ жизни и наоборот, проф деятельность питание ит, д все скзывается на коже
Али Бастр Мыслитель (5920) 5 лет назад
Это значит, что человека по жизни вааще ничо не морщило.
Ни забот, ни хлопот, ни стрессов, ни депрессий.
Короче - абсолютно самодовольный дебил.
ЮлиЯ Просветленный (46745) 5 лет назад
Генетика, и уход, в любом случае кожа нуждается в увлажнении и питании, и начинать уход нужно лет так с 15, знаю кучу женщин которые пренебрегали уходом долго и что мы видим? Ничего хорошего
Allegoriya Искусственный Интеллект (251755) 5 лет назад
А что плохого в уколах красоты?))

А-ля натурель почему-то никто по улицам не ходит, а радикального ухода многие боятся)