Рыбий жир котёнку

КАК бы не так Ученик (207), закрыт 5 лет назад
Есть у меня котёнок, пятый месяц, недавно у меня выпала из рук и укатилась капсулка рыбьего жира, он её быстренько поймал, играл-играл и съел, видимо понравилось, сейчас как видит в моих руках баночку сразу выпрашивает, если здесь есть ветеринары - ответьте, пожалуйста, не вредно ли это котейке и сколько в сутки ему можно таких капсул.
Лучший ответ
Irina Vladimirova Профи (812) 5 лет назад
Если полнорационный качественный корм, то не надо. Если натуральное правильное кормление, то пара капель на порцию.
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270314) 5 лет назад
Не вредно, но и увлекаться не стоит если котёнок на сухом корме.
Ульяна ❤️ Ученик (64) 5 лет назад
Всем котам можно рыбий жир, так как это натуральная добавка. Но что бы не навредить животному, вам надо сходить к ветеринару. Он назначит определённую дозу которая нужна именно вашему коту после осмотра и анализа.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 5 лет назад
Вы инструкцию читали? там сколько суточная доза человеку? Ребенку? Коту его тоже можно, но Вы сопоставьте вес ребенка и котёнка? От одной капсулы вреда никакого. Но если ежедневно. то посчитайне на его вес. Наверняка, выйтет 1-2 капли.