Буду на концерте. Хочу попросить автограф. Как будет правильнее его поросить на английском?

Скажу сразу - у меня прискверный инглиш. В идеале если и транслитом на русский переведете, чтобы я правильно всё произнесла. И как будет правильнее попросить сфотографироваться?
Спасибо за ответы.

Дополнен

*попросить

Hello, autograph please!
Улыбнуться и протянуть маркер (пишущий) и на чём писать. Тебя поймут.

* May I take a picture (photo) with you?

Can you sign this for me please?
Could you sign this for me please?
удачи!

Искусственный интеллект

Кэн ю сайн зис *название_предмета_для_автографа* плиз? Мэй ай тэйк э фото виз ю?