Как процессор лучше к 1660 видюхе, i3-8100,ryzen 1500 x (разогнать не смогу)

я собираю пк у меня ограниченный бюджет, есть два выбора процессора, i3-8100 и ryzen 5 1500x. к видеокарте 1660 видюхе, Райзен не будет разогнан так как материнка дешеввая не сможет разогнать

Выбор сложный, но я бы взял рязань, хотя не i3 или же рязань, да не i3 или всё же рязань, аааааааааааааааа сложно

Да вот +- если оба в стоке и фуфловенькая материнка под рязанью. Берите что дешевле.

На 8100 точно всего потенциала 1660 не увидишь. уж лучше тогда 5 1500X

1500х

Им нет дела друг до друга. Любой.

R5-1500X, восемь виртуальных потоков дадут заметный профит.