Помогите с русским пожалуйста

Дополнен

Подчеркнуть все члены предложения!

другие ответили.

Да, но не совсем

В горах уже наступила ночь. Темнело быстро, я шёл приближаясь к лесам. Горы вырастали всё мрачней и величавей, а между ними с бурной стремительностью вылился косыми, блинными облаками густой туман, гонимый бурей сверху. Он срывался с плоскогорья, которое окутывал гигантской рыхлой грядой. Повеяло зимней свежестью, понесло ветром и снегом.

В горах уже наступила ночь. (Ночь уже наступила)

Темнело быстро, я шёл приближаясь к лесам. (Темнело, Я шёл)

Горы вырастали всё мрачней (похоже на тире) и вылился косыми, длинными облаками густой туман, гонимый бурей сверху. (Горы вырастали, Туман вылился облаками)

Он срывался с плоскогорья, которые окутывал гигантской рыхлой грудой. (Он срывался, окутывал)

Повеяло зимней свежестью, понесло ветром и снегом. ( Повлеяло ( свежестью), понесло (ветром и снегом)
незачто)

Спасибо, но нужно все члены предложения подчеркнуть

Во 2-м предложении запятая перед деепричастным оборотом "приближаясь к лесам"