Можно ли сделать так чтобы телевизор Sony отключался сам когда я выключаю PS4?

Денис Варга Искусственный Интеллект (198228), закрыт 6 лет назад
Купил сегодня телевизор Sony. Настроил функцию чтобы PS4 включала телевизор при включении. Очень удобно и классно. Хотелось бы чтобы при переходе в режим сна или выключении консоли, телевизор сам выключался. Сразу или через пару минут - не важно. Возможно ли так сделать?
Лучший ответ
Владимир Киров Знаток (290) 6 лет назад
Разве по стандарту, если ничего не нажимать он не переходит в сон через 15 минут бездействия?
Денис ВаргаИскусственный Интеллект (198228) 6 лет назад
Не проверял пока. Сейчас проверю. Но 15 минут все таки многовато. Если бы можно было это время уменьшить...
Остальные ответы
Кирилл Самолдин Знаток (355) 6 лет назад
Если только включать (и то не на каждом телике)
Андрей Мыслитель (7313) 6 лет назад
Насколько я помню, функция "контроль по HDMI" есть и на приставке и на телике, попробуй включить и там и там - может будет не только включаться, но и выключаться.