Бывают у вас дни (может, выходные), когда вам хочется только есть и спать, даже на улицу себя не заставить выйти?

Просто Варя Просветленный (20379), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Всё равно себя заставляете или даёте себе расслабиться?
Лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 5 лет назад
Бывают. Причем иногда на столько, что даже кино смотреть лень. Я своему организму доверяю. Даю то, что просит. Это в выходные только бывает или в отпуске. А так - "надо" и пошла вперед!
Остальные ответы
О.А. Мудрец (15072) 5 лет назад
они называются будни
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Случается . Сейчас например, такой период .
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444791) 5 лет назад
бывают. Иногда занимаюсь всё равно делами, иногда ленюсь
Виктор Мохин Оракул (63271) 5 лет назад
иногда бывает такое. приходишь и вырубаешься в хлам
Funnypepper Искусственный Интеллект (386859) 5 лет назад
Да, но обычно я не могу себе это позволить. Ленилась со спокойной совестью только когда в больнице лежала.
Кстати, по этой причине я люблю длительные перелеты и поездки в поезде - можно совершенно обоснованно ничего не делать.
***Despero***Искусственный Интеллект (257155) 5 лет назад
трудоголизм штоле?
елена сергеева Мудрец (19543) 5 лет назад
Да, у меня сейчас именно такое настроение. Но нет времени, а то бы я лежала и ела. Ела и лежала. Поспала и снова лежала, читала и ела.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 5 лет назад
Они у всех бывают.
Чаще когда приболела
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195099) 5 лет назад
Бывают. Всё равно трижды в день гуляю с собакой.
ЮлиЯ Просветленный (46744) 5 лет назад
Бывают, но пока не судьба
Юлия Галкина Оракул (66101) 5 лет назад
Кто бы ещё дал:)) а мечтать не вредно:)
Вера Холодная Просветленный (44770) 5 лет назад
Нет, жалко так бездарно тратить выходные.
А в рабочие дни случается.