Почему романтика важна в отношениях?

⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432560), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Любовь, как сказка, всегда начинается с романтических отношений .Каждый романтик мечтает о своем.
Остальные ответы
осень пришла Мастер (1807) 5 лет назад
романтика для песен и сказок... и всё!!!
Хлопушка Любятова Мастер (1517) 5 лет назад
потому что она (романтика) возвышенна,. не допускает грубости ,.поэтична, потому что без нее все опошлено ...
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 5 лет назад
ну еда же со специями вкуснее) сечешь?)
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
... нет
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) бывает
Wunschlos glücklich Оракул (62828) 5 лет назад
потому что Rom античный город
Источник: Romaантика
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 5 лет назад
Без романтики нет отношений!
Нова Котя Оракул (95131) 5 лет назад
Лолита Ватрушкина, ответила, добавить нечего)))
Lanamila Оракул (65438) 5 лет назад
Кому важна? Мне не важна.
Роксолана Роксолана Мастер (1035) 5 лет назад
всё, что романтично остается в памяти, т. е. такие дни и есть жизнь)
Евгений Мудрец (14058) 5 лет назад
Это делает отношения более оживлёнными в чувствах. Создаёт большее слияние душ двух людей. Развивает разнообразие чувств и их силу, глубину. Это наподобие медитации. Некое волшебство.
Романтика является способом реализации чувств друг к другу.
Люди душами становятся друг к другу ближе, лучше понимают друг друга, отношения становятся более "смазанными", как масло в двигателе. Отношения начинают идти более согласованней.
Ощутить новый поток чувств, это как подарок друг другу.
Но романтика это только часть отношений. В отношения есть и обязанности, функции. Обычно в более чистом виде романтика возможна у подростков, которые ещё не отделились от родителей. А в зрелый состояниях вначале может быть больше романтики, потом она гармонизируется с функциями.
В чистом постоянном виде романтика отдельно от функций ничего ценного не представляет. Если тебе говорить будут что тебя любят, но при этом не могут приготовить еду, или если тебе всё время готовят еду, но как-то без любви, сложно сказать, хорошо ли это.