18 лет, смогу ли вырасти?
Мне 18 лет, 24 июня исполнится 19 (рост 171) На сколько еще смогу вытянуться
Если есть желание, то легко до 185 сможешь. Только не естественным способом.
Настойка Алоэ с мёдом и перекладина - лучше и безопаснее для организма средства нет.
я хз. Все хз как у тебя там с ростом .Может да, а может нет .Вообще растут до 25 лет .
не торопись
Если зоны роста не закрыты (этот период обычно с 14-16, 20-24), то есть еще шансы, зависит от роста твоих родителей.
На сколько дыба позволяет
Насколько знаю, рост в высоту идет до 20 - 23 лет. Где-то в этом районе.
На сколько долго сможешь спать, на столько и вырастишь ещё
расти в ширь, хватит вверх расти