Где закон, что пара обязана спать всю ночь в одной постели? Пытки вроде запрещены. А лежать (вн.)

Valeria T Высший разум (628618), закрыт 5 лет назад
несколько часов неподвижно, если не можешь заснуть, чтобы не помешать спутнику жизни, это что, не пытка? Не все могут с вечера отрубиться и поутру по будильнику кое-как продрать свои шары. Какое право они имеют оскорблять и поливать грязью тех, кто не может?
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177107) 5 лет назад
Валерия, с чего вы взяли, что обязаны отчитываться перед кем бы то ни было супруги, вместе они спят или раздельно. Как нравится, как удобнее, так и спят. Вместе в обнимку или на разных кроватях, в разных комнатах или разных квартирах. Да и кто в здравом уме будет оскорблять и поливать грязью за это. Мне нравится спать на разных кроватях, а еще лучше в разных комнатах. Когда хочется любить друг друга - в одной постели )))
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 5 лет назад
Кто они? )
Valeria TВысший разум (628618) 5 лет назад
"Примерные" семьяне.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) Да брось, до тебя нет никому дела . это точно. ты просто много придумываешь. посмотреть на секс . это интересно, да и просто любопытно как там с этим делом в другой кровати. а кто как спит...)
LanamilaОракул (65430) 5 лет назад
Видимо, враги))
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) Да не говори, они по всюду...))))
Марина В Искусственный Интеллект (370770) 5 лет назад
кто не может? закон? в Библии об этом написано..
moli Искусственный Интеллект (260632) 5 лет назад
не спи... пусти другую она с ним поспит со сладеньким даже до утра и не один день
Valeria TВысший разум (628618) 5 лет назад
Кто "она"? Я женщина.
moli Искусственный Интеллект (260632) разводись
qwerty Просветленный (22253) 5 лет назад
Да спи где хочешь кто тебе мешает?
Lanamila Оракул (65430) 5 лет назад
У вас прям навязчивая идея
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484409) 5 лет назад
Видимо, у тебя койка убогая.
Я ещё по молодости свой сексодром оборудовал... 2х2 метра,
места хватает.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 5 лет назад
Кому должна? Что за бред? Никто, никому не должен, многие спят по разным кроватям или покупают одну но большую а есть те у кого и спальни разные и это не значит что у них нет интима в браке. Вы несете чушь)
Юрий Мыслитель (5512) 5 лет назад
Рядом разрешено спать любимой, остальные отдельно. :)
Расшифрую: любимая и единственная это антагонизмы.
ЛИС Искусственный Интеллект (197135) 5 лет назад
Вам так хочется обратить на себя внимание, в то время, как никому нет дела до того с кем вы спите, как едите и на что живете.
Valeria TВысший разум (628618) 5 лет назад
Есть, и многим.
Лана Попова Знаток (285) 5 лет назад
Достаточно купить большую кровать и никто никому мешать не будет.
Можно вообще по разным спальням разбежаться.
Естественно, что подобного закона нет. Пара сама решает, как им спать.
Ирина Искусственный Интеллект (352532) 5 лет назад
закона нет, но есть некие негласные установки, что муж и жена должны спать вместе. типа это полезно для семейного климата. Но если у человека медицинские проблемы со сном, или он обладатель тонкой нервной системы, которому нужна повышенная комфортность, особые условия, то надо делать всё чтоб человеку было прежде всего хорошо. Сон важная составляющая нашей жизни, его качество, продолжительность. ОТ него зависит многое в ней. И первое правило в борьбе с нарушениями сна--режимные моменты. Всё вплоть до того закрытой или открытой должна быть форточка. делать так как удобно тебе
Фрида Просветленный (23373) 5 лет назад
я уже раз 100 вам на этот вопрос отвечала
вы психически вменяемая?
Улитка на склоне. Оракул (90753) 5 лет назад
Сколько можно одно и то же спрашивать? Спите как хотите, что же Вас так волнуемый, что другие думают.
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 5 лет назад
Закона такого нет.

Но мужчина заподозрит что-то неладное.

Сесть за стол, поговорить на эту тему с ним... На встречу пойдет уж наверно.
Valeria TВысший разум (628618) 5 лет назад
Уже говорила.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Какие озабоченные.. Мы 31 год (ровно сегодня) спим рядом и два кота с нами по очереди.. спят. Диванчик то узкий- 140 см всего!
sergey korol Ученик (0) 5 лет назад
кому вы доказываете?
Lora * Ученик (214) 5 лет назад
Можете хоть на разных этажах спать.