Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется куртка, на которой написана на спине какая та область (например Архангельская область), и где ее заказать?

Денис Соукоп Ученик (186), на голосовании 4 года назад
Возможно ли ее заказать, если да, то есть сайт?
Голосование за лучший ответ
Пиво с рыбой Мастер (2325) 5 лет назад
Называется куртка. От рисунка на спине, название одежды не меняется.
Евгения Рощина Профи (736) 5 лет назад
Просто поискать печать на одежде, сайтов много, но чтоб именно куртка - это сложнее
Таня Сан Знаток (299) 4 года назад
Как по мне вот проще dixi coat купить и ходить спокойно в таком пуховике несколько лет, стирая в стиральной машинке, после которой он не просто пригоден к носке, а выглядит как новый. А надпись можно и сделать...
Инна КупцевичУченик (101) 4 года назад
О, да, я тоже дикси очень люблю. Даже в Архангельске нашла, как его купить, и очень довольна. Второй сезон не снимаю, и, действительно, вот как новый!