Что это может быть? Жар по телу, но температуры нет (есть при этом насморк и кашель). И голова болит.

простуда пей сабельник от кашля стебель и корень малины горячий чабрец лучшее

аллергия

Может быть вирус какой. Я в таких случаях всегда стараюсь принять циклоферон, он воздействует на саму причину болезни - на вирус. А если температура выше 38 поднимается, то анальгин ещё пью, хотя с циклофероном обычно не доходит до неё. Ну ещё спреи в нос и горло покупаю. Обычно поправляюсь на пару дней.

эт начало

Простуда, аллергия, давление

Грипп, ОРВИ