Я ему написала, пока он был не в сети и вышла, потом он зашёл, ответил и был онлайн, как только я зашла и ответила

In Na Ученик (102), закрыт 5 лет назад
он вышел из сети... почему? Я ему всегда быстро отвечаю, когда пишет, а он нет
Я редко ему пишу первая...
Лучший ответ
This night I will die Мыслитель (5312) 5 лет назад
Либо занят, либо нет желаний с вами общаться, либо и то и другое
In NaУченик (102) 5 лет назад
Занят и онлайн с телефона?
This night I will die Мыслитель (5312) Онлайн не сразу уходит
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (672908) 5 лет назад
Зашёл, вышел зашёл, вышел. Сама не запуталась?))
In NaУченик (102) 5 лет назад
Нет)
. . Искусственный Интеллект (414357) 5 лет назад
специально вышел, избегает тебя
In NaУченик (102) 5 лет назад
Но он всегда сам пишет, а я очень и очень редко, сейчас болеет, просто спросила как себя чувствует.. это разве навязчиво? Или тоже не отвечать ему сразу?
. . Искусственный Интеллект (414357) не отвечай сразу, что-то тут не то