Что делать если забрался еа башню в far cry 5 ?

Братья Star Ученик (122), на голосовании 4 года назад
Ребят, помогите пожалуйста . Я забрался на башню в far cry 5, если я с неё упаду, то умру . Когда я умираю опять оказываюсь на башне . Выйти из миссиии не могу, можно выйти только в меню и на рабочий стол . Что делать? Не хочется игру заново проходить
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (84460) 5 лет назад
1. слезь тем же путем, каким залез.
2. спрыгни с винг-сьютом или парашютом.
3. съедь по тросу.
4. вызови вертолет.
Братья StarУченик (122) 5 лет назад
Как вызвать вертолет? тот, на котором я летел, разбился, после того как я выпрыгнул из него на башню
Алекс Оракул (84460) среди наемников есть аделаида драбмен, если ее вызываешь, то она с вертолетом.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212881) 5 лет назад
я там ещё не был, только одного хри.... фанатика очистил от скверны, попробуй меню навыков открыть, я вчера 16 навыков там случайно нашел
Максим ХрабровИскусственный Интеллект (212881) 5 лет назад
Вчера залез, задание по уничтожению 2 вышек связи на горе, слез потом по верёвке
А Т Р Знаток (309) 5 лет назад
1. Быстрое пересещение (если есть куда перемещаться)

или

2. Загрузи сохранение и переигрывай всё заново

или

3. Установи трейнер - включай бессмертие и прыгай

.

4. Ты серьёзно, чтобы это спросить заплатил 100руб за "вопросы-лидеры" ?)
Братья StarУченик (122) 5 лет назад
А Т Р Знаток (309) Не делай так больше - это бессмысленно. На примитивные вопросы (вроде этого) и так ответят, а полноценные вопросы тут лучше не спрашивать ибо просто затроллят )
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Во время миссий быстрое перемещение не работает ведь)
А Т Р Знаток (309) Миссию в меню можно отменить (в большинстве игр)
vei00 fadakr Ученик (117) 5 лет назад
В рюкзаке можно найти тросс, с помощью которого можно спуститься, зацепившись за боковую часть платформы. Если же тросса нет, то остаётся только ждать помощи от людей пролетающих мимо на вертолетах.
UnexarT UTDV Ученик (175) 5 лет назад
Жопой прыгни на Клаву, он у тебя уже внизу будет
Александр Иваненко Мыслитель (8907) 5 лет назад
Установи трейнер - включи бессмертие - спрыгни - удали трейнер.
Братья StarУченик (122) 5 лет назад
Как включить бессмертие ?
Александр Иваненко Мыслитель (8907) Скачивай любой - http://www.playground.ru/cheats/far_cry_5 .Там же и инструкцию найдёшь. В качестве примера скриншот.
гриша шитенков Ученик (195) 5 лет назад
Удали игру )
Вообще там есть парашут
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Парашют появляется с открытием определенного навыка.
STINGER . Гуру (4633) 5 лет назад
Слети с помощью костюма-крыла или воспользуйся парашютом.
Barlazan TeamУченик (120) 5 лет назад
*МАСТЕР* у него ять навыков то нет
iiiooyu Мастер (1182) 5 лет назад
прыгай терять же нечего
Magnet Lucky Знаток (329) 5 лет назад
В навыках прокачай крюк кошку стоит одно очко навыка
Две точки Профи (532) 5 лет назад
Я обычно с неё по тросу спускался
Кирилл Атрохов Мыслитель (5904) 5 лет назад
У меня комп даже 1 не тянет, а вы тут про 5
карим абилов Ученик (140) 5 лет назад
используй быстрое перемещение!
Роман Каталкин Мастер (1398) 5 лет назад
день сурка бля ахахахахах